А) Алия вместе с одноклассниками, учителем и родителями поехала на выставку ЭКСПО 2017. За проезд

в автобусе б взрос-лых заплатили по 90 тенге, а 10 детей - по 45 тенге. Скольковсего было заплачено за проезд?​

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяченко Рома.

Ответ:

6*90=540

10*45=450

всего=540+450=990

Объяснение:

Д=10ч по 45 тенге

В=6ч по 90 тенге

сори если что не так