1) найдите радиусы двух касающихся окружностей, если они пропорциональны числам 6 и 4, а расстояние

между центрами окружностей равно 20 см. рассмотрите два варианта. 2a) постройте треугольник по сторонам LK=7 см, LE=5 см и углу <KLE=30°.В полученном треугольнике постройте серединный перпендикуляр к стороне EK.2b) постройте треугольник по сторонам KM=7 см, ME=5 см и KE=3см. В полученном треугольнике постройте биссектрису угла E.Распишите пожалуйста решение с чертежом.​

Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.

Ответ:

Ответ:

Объяснение:

7х+5х=24

12х=24

х=2

7×2=14(7 радиус)

5×2=10(5 радиус)

Объяснение: