Переведите в минуты 6часов 35минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

1) час 60 минут

6*60 360

360 +35 =395

Отвечает Мушков Кирилл.

В 1 часу = 60 минут, значит:

(60 * 6) + 35 = 360 + 35 = 395 мин

Ответ: 395 мин