Розв'яжіть рівняння 4x+2,4=10,4


Ответы на вопрос

Отвечает Карцев Саша.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

4x+2,4=10,4

4х=10,4-2,4

4х=8

х=2

Отвечает Abdiraim Bekasil.

Ответ:

Х=2

Пошаговое объяснение:

4х+2,4=10,4

4х=10,4-2,4

4х=8

х=8÷4

х=2