Найдите площадь полной поверхности и объемом правильной треугольной призмы с ребром 3


Ответы на вопрос

Отвечает Рейнова Алёна.

Ответ:

ответ

Sполн = 9\sqrt{3}, V = 27/8, h = \frac{\sqrt{3} }{2}

Объяснение: