Решите задачу В треугольнике A B C ∠ A = 4 1 ∘ , ∠ B = 7 7 ∘ ABC ∠A=41 ∘ , ∠B=77 ∘ . Найдите

∠ C ∠C. Ответ дайте в градусах. Ответ: ∠ C = ∠C= ∘

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

62

Объяснение:

180- (77+41)= 180-118=62