Найдите гипотенузу прямоугольного треугольника, если его катеты равны 20дм и 15дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.

Ответ:

Объяснение:гипотенуза= √катет²+катет²= √20²+15²=√400+225=√625=25