В прямоугольном треугольнике острый угол равен 45 градусов. Чему равна градусная мера второго

острого угла? (ответ введите целым числом)

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

всего в прямоугольном треугольнике в сумме 180 градусов,

второй острый угол = 180-90-45=45 градусов

Отвечает Павлик Максим.

Ответ:

всего в прямоугольном треугольнике в сумме 180 градусов,

второй острый угол = 180-90-45=45 градусов

Объяснение: