Модуль вектора b (-8;у) дорівнює 10. Знайдіть у


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.

Ответ:

(n-3)^2+(-8)^2=100,

(n-3)^2=100-64,

n-3=+- 6,

n1=9, n2=-3

Объяснение: