Чи є трикутник АВС рівнобедреним, якщо А(1;-3;4);В(-3;0;4);С(-3;3;0)


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Кирилл.

Ответ:

так

Объяснение:

|AB| = \sqrt{4^2+3^2+0} = 5

|BC| = \sqrt{0+3^2+4^2} = 5

власне для "так" цього досить

|CA| = \sqrt{4^2+6^2+4^2} = \sqrt{68} =2\sqrt{17}