Решите пожалуйста:sin4π / 7⋅cos31π / 42-cos4π / 7⋅sin31π / 42​


Ответы на вопрос

Отвечает Поликанов Богдан.

sin4π / 7⋅cos31π / 42-cos4π / 7⋅sin31π / 42​=sin(4π / 7-31π / 42)=

sin(28π / 42-31π / 42)=sin(-3π / 42)=-sin(π / 14)≈-0.2894281707