При каком значении параметра а уравнение (a2 - 9)x=(a-1)*(a-3) не имеет корней (а2 - это а в

квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Юля.

Ответ:

-3

Объяснение:

Сократим уравнение, используя формулу разности квадратов

(а+3)х=а-1

(а-1)/(а+3)=х, то есть а≠-3

Если подставим, то получится, что 0*х=24, то есть х=?

Отвечает Орлова Саша.

Объяснение:

при а=-3, х належить пустій множині чисел