Точка б делит отрезок AC на два отрезка найдите длину отрезка AC если AB 3,7 AC 7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Рома.

Ответ:

у тебя ошибка или там BC=7.2

AC=3.7+7.2=10.9

Отвечает Пронченко Савелий.

Ответ:

10,9

Объяснение:

у тебя ошибка в условии. спрашиваешь чему равняется АС, а потом АС 7,2

не понятно..

ну а если надо найти длину всего отрезка, надо сложить

3,7+7,2=10,9