ДАМ 35 БАЛЛОВ ЗА ВЕРНЫЙ ОТВЕТ! 1) 100+100=x 2) Найти площадь прямоугольного треугольника, если

известно, что катеты a=2 б=4

Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.

Ответ:

Объяснение:

1)

100+100=х

х=200

2)

S=\frac{ab}{2} =\frac{2*4}{2} =4