Найдите сумму комлексных чисел z1 и z2. z1=5-3i / z2=-1-6i


Ответы на вопрос

Отвечает Собкалова Марина.

Ответ:

z1+z2=5-3i+(-1-6i)=5-3i-1-6i= 4-9i.

Объяснение: