25×10¹⁵×9×10⁹ 5×10³×3×10⁷ Плииииииззз, сроччччноооооооо помогитееееее Физикаааааааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Раевская Мира.

Ответ:

(25 \times 9 \times 5 \times 3) \times 10 {}^{34}  = 3375 \times 10 {}^{34}