Вот 2 помогите только быстрей ​



Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Алина.

Ответ:

угол AOB = 80°

Угол COB = на 10° больше

Угол AOC = ?

Пусть x будет, угол AOC, тогда

угол AOC + COB = AOB

x+x+10 = 80°

2x=80-10

2x=70

x=70/2

x= 35° - угол AOC

Угол СОВ = 35+10 = 45°

Ответ: угол АОС = 35°, СОВ =45°

1 0
Отвечает Колдышева Ирина.

Ответ:

там нужно определить углы с помощю как там одной линейки