Скажите ответ пожалуйста срочно нужно пожалуйста Найди значение выражения 8x−3|y−6| при x=−8,

y=−1. Ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Савенкова Кристина.
8x-3(y-6) x=-8 y=-1
-8*(-1)-3(-1-6)
8+21=29