СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!! функція задана формулою y=(-x-2)(3-2x). Укажіть значення функції при x=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лия.

Ответ:

4

Объяснение:

Подставим вместо x  2,тогда будет (-2-2)(3-2×2)=-4×(-1)=4