в прямоуголнике диагональ делит угол в отношении 1:2, меньшая его сторона равна 5см.Найдите

диагонали данного прямоугольника ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Объяснение:

5×(1+2)=15

15÷1=15

15÷2=7,5