Помогите срочно! 2. Чему равен четвертый угол четырехугольника, если три его угла соответственно

равны 68, 87 и 123 градуса? 3. В четырехугольнике АВСD угол А равен 106 градусов, а угол В на 34 градуса меньше угла С и в 2 раза больше угла D. Найдите неизвестные углы четырехугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Пястолов Макс.

Ответ:

68+87=157-123=34

Объяснение:

Сам проверил