2+4+8=14. 98:14=7. и перемножь 7 на 2;4;8: получатся ваши отрезки. И в следующим так же ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Умеров Риза.

Ответ:

7*2=14

7*4=28

7*8=56

Объяснение:

если семь умножить на 2 будет 14.если 7умножить на 4 будет 28 .а если 7*8 будет 56