Наиди стороны прямоугольника если одна сторона больше другой на 6 см, а периметр его 66см​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Анна.

Объяснение:

66-12=54(см)

54÷4=13,5(см)

13,5+6=19,5(см)

13,5 одна сторона, и 19,5 другая