Вычислите градусную меру каждого из смежных углов если один из них один угол больше другого в 3

раза​СРОЧНООО

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Саша.

Ответ:

Х+3Х=180°

4Х=180°

Х=45°

3Х=3×45°=135°

Объяснение:

Это так, если конечно угла всего 2