буфетчица записала количество проданных булочек за 4 дня подряд и заметила число проданных булочек

образует закономергую последовательность 123 111 99 87​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Уменьшается на 12 123-12=111,111-12=99,99-12=87

Объяснение:

Можно дальше продолжить это правильно проверил.