Сторона квадрата равна 7,5см. Вычислите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Сурмачевская Инга.

7,5+7,5+7,5+7,5=30 см-периметр квадрата

Отвечает Лагунова Ирина.

Р=а*4

7,5*4=30см

Ответ:  периметр квадрата 30см