Луч AB и CD пересекаются под прямым углом в точке O.Проминь OE проходит между лучами OA и OD, а луч

OF проходит между лучами OB и OC, угол COE = 100 °, угол AOF = 100 °. Найдите угол EOF​

Ответы на вопрос

Отвечает Тыменюк Мария.

Ответ:

110

Объяснение:

СОА = 90

кут ЕОF можна розписать как АОF + АОЕ

АОЕ = СОЕ - СОА = 100 - 90 =10

ТОГДА ЕОF = 100 + 10 = 110