ABCD - прямоугольник. АС = 24 см, периметр треугольника АВD равен 62 см. Найдите периметр

прямоугольника
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Петровскова Анастасия.

Ответ:

24*2=48

62-48=14 это бок.сторона 1

24 +24 +14+14=76 пиреметр прямоугольника

1 0