ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА геометрия 7 класс срочно надо!! Упростите выражение и найдите его значение:

-2(3,5a-2,5)+4,5-1 при а=4/5 заранее большое спасибо!♡

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Полина.

Відповідь:-7а+5+3.5=-7а+8.5=-5.6+8.5=2.9

Пояснення: