Срочно помогите пожалуйста!!!! Одна сторона 10 см, а вторая 20 см. Найдите периметр прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.

Ответ:

60

Объяснение:

P=10+20+10+20=60

Отвечает Кандалова Кристина.

Ответ:

т.к. у прямоугольника противоположные стороны равно , следовательно противоположные стороны будут ровно 10см и 20см . P=10+10+20+20=60см