Назад Геометрия 10 - 11 классы По геометрии срочно пожалуйста. чему равен Sina, cosa, tga, ctga

если а равен 120°,135°,150° ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зелёный Дима.

Ответ:

Объяснение:

син=(180-120)=60=КОРЕНЬ ИЗ 3 ПОДЕЛИТЬ НА2

кос=(180-135)=45=КОРЕНЬ ИЗ 2ПОДЕЛИТЬ НА 2