2 вариант 1. Периметр параллелограмма 60 см. Одна из его сторон на 6 смменьше другой. Найдите

длины сторон параллелограмма.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

P=2(x+x+6)=4x+12

4x+12=60 4x=48 x=12 x+6=12+6=18

Две меньших стороны по 12 см две больше по 18 см

Объяснение:

приложение