Параллелограмм ABCD CM:MD=1:3 Выразить вектора AC,BM,MA,CM. От этого зависит моя четвертная

оценка, по геометрии. Решите пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочарин Максим.

Ответ:

DM =3/4 DC =3/4 AB =3/4 a

AM =AD +DM =b +3/4 a

CM = -MC = -1/4 DC = -1/4 AB = -1/4 a

BM =BC +CM =b -1/4 a

Объяснение:

Все