У паралелограми ABCD диагонали перетеняються в тоцчи О причёму BO =6см, знайдить BD ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.

Ответ:

BO=OD

BD=BO+OD=6+6=12см. Надеюсь правильно)