Найдите площадь квадрата, если его сторона равна (в ответ записать величину приняв всё за

сантиметры): а) 3,8 см. б) 0,24 м. в) 1,1 дм. с решением пжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Никита.

Ответ:

В случае а-14,44 см

В случае б-576 см

В случае в-121 см

Объяснение:

А) 3,8*3,8=14,44(см)

Б) 0,24м=24 см

24*24=576(см)

В) 1,1 дм=11 см

11*11=121(см)