Вычисли периметр треугольника CAB и сторону BA, если CF — медиана, СВ — СА — 27 ми FA — 18

м.(Укажи длину и единицу измерения со строчной (маленькой) буквы.)ВА =Р(САВ) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Дарья.

CF - медиана, проведенная к стороне AB

FA=60см

FA - половина стороны AB

Значит AB=60*2=120см

P=90+90+120=300см