B ∆ ABC :угол А=30° ; угол С=60° , ВС=17 найти АВ, угол В​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Павел.

Ответ:

угол В=90°

АВ=34

Объяснение:

угол В=180-(уголА+уголС)=180-90=90

ав с правилом угла 30°