Сторона ромба равна 8 а расстояние от центра ромба до неё равно 1 . Найдите площадь ромба.


Ответы на вопрос

Отвечает Зязюлин Макс.

Ответ:

S=1/2*8*2=8

S(ромба)=4*8=32