В равнобедренном треугольникеу угол при основании равен 58 градусов. Найти угол противолежащий

основанию.

Ответы на вопрос

Отвечает Мулахметов Радик.

Ответ:

  B

A    C

A=58`

A=С т.к равнобедренный

найти

B=?

B=180-A=180-58=122`

B=122