Знайдіть координати вектора АВ, якщо А(1;-2), В(2; 2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Тезикова Настя.

Ответ:

АВ вектор(2;-4)

Объяснение:

АВ=Вх-Ах=2-1=1

АВ=Ву-Ау=2-(-2)=4        АВ(2;-4)