в параллелограмме две стороны 14 см и 18 см а один из углов 150 градусов Найдите площадь

параллелограмма. СРОЧНО!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

1) 180гр-150гр=30гр

2)Катет лежащий против угла в 30 градусов равен половине гипотенузы

S=7*18=126см`2

или

S=14*9=126см"2

Объяснение:

можно лучший ответ?