Высота цилиндра равна 8, а радиус в два раза меньше. Чему равен объем цилиндра?


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Илья.

Ответ:

8÷2=4

радиус 4

диаметр 4×2=8

объем 8×8=64м куб

помоему както так