знайти паериметр рівнгобедренного трикутника,основа якого дорівнює 13 см, а бічна сторона у 2 рази

більша

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Глеб.

Ответ: 65см

Объяснение:

Бічна сторона = 13×2= 26

Периметр= 26+26+13=65

Отвечает Сурнин Данил.

Ответ:

65 см

Объяснение:

Бічна сторона-13×2=26

p=26×2+13=65