Внутрішній і центральний кут правильного 18-ти кутника​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Миша.

Ответ:

внутрішній 160

центральний 20

Объяснение:

Центральный угол = 360/18 = 20

внутренний ищется по формуле  180(п-2)/п = 180*16/18 = 160