Найти sin, cos, tg, ctg угла М у прямоугольного треугольника MNL, если ∠L=90⁰.​


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Влад.

Ответ:

sin M = \frac{LN}{MN}

cos M = \frac{LM}{MN}

tg M=\frac{LN}{ML}

ctg M=\frac{ML}{LN}

Объяснение:

Смотрите фото