14! Упростите выражение: 1) (1 - cosa)(1 + cosa); 2) sina - sina cos?а. помогите пожалуйста

срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ:

Объяснение:

1. (1 - cosa)(1 + cosa)=1-cos²а=sin²a.

2. sina - sina cos²а=sina(1-cos²а)=sina*sin²a=sin³.a