Найдите неизвестные стороны и острые углы прямоугольного треугольника По следующим данным:

а=6,b=8Срочно надо только решение и ответ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Наташа.

Ответ:

a^2+b^2=c^2

36+64=100

c^2=100

c=10