Решите квадратное уравнение и найдите разность корней.2X^2+5X-3=0 Пожалуйста ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Кира.

Ответ:

решено верно

Объяснение:

х1=-3; х2=1/2

х1 - х2 = -3-1/2 = - 3 1/2