4корень25+6корень49-5корень9​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Даша.

4 \sqrt{25}  + 6 \sqrt{49}  - 5 \sqrt{9}  = 4 \times 5 + 6 \times 7 - 5 \times 3 = 20 + 42 - 15 = 47

вроде так)