сторона треугольника равна 8 см а высота проведенная к ней 3 раза больше стороны найдите площадь

треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Писаренко Саша.

Ответ:

всё в прикреплённом файле

Объяснение:


Отвечает Ещенко Алиса.

Ответ:

1) 8*2=16(см)-высота

2)8*16:2=128:2=64(см²)площадь треугольника